| Характеристики: | |
| Толщина: | 64,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 14,4 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | сзади |
| Сторона установки: | снизу |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Тип установки: | Резиново-металлическая опора |
| Вес: | 0,28 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 2H0 407 182 A | Оригинальный |
| 40 44688 36458 6 | ||