| Характеристики: | |
| Длина: | 483,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19,5 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 750 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 335 мм |
| Вес: | 0,333 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8T8 827 552 | Оригинальный |
| AUDI | 8T8 827 552 B | Оригинальный |
| 40 44688 37492 9 | ||