| Характеристики: | |
| Длина: | 416 мм |
| Длина: | 220,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 226 N |
| Сторона установки: | слева |
| Высота подъема: | 160 мм |
| Вес: | 0,200 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VW | 155 827 550 A | Оригинальный |
| VW | 155 827 550 B | Оригинальный |
| 40 44688 38528 4 | ||