| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 30 93 9536 |
| Длина: | 228 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Сторона установки: | Задний мост слева |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8A0 505 465 C | Оригинальный |
| AUDI | 8D0 505 465 | Оригинальный |
| 40 44688 57977 5 | ||