| Характеристики: | |
| Толщина: | 49 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Наружный диаметр: | 24 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | внешний |
| Вес: | 0,092 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 4D0 407 181 F | Оригинальный |
| AUDI | 4D0 407 181 H | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 181 F | Оригинальный |
| SKODA | 4D0 407 181 H | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 181 F | Оригинальный |
| VW | 4D0 407 181 H | Оригинальный |
| 40 44688 51618 3 | ||