| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 93 |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Наружный диаметр: | 127 мм |
| Наружный диаметр: | 39 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,655 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 893 407 615 D | Оригинальный |
| AUDI | 8A0 407 615 C | Оригинальный |
| 40 44688 17756 8 | ||