| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 130 |
| Внутренний диаметр: | 40 |
| Наружный диаметр: | 131 мм |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 3,1 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUDI | 8E0 501 611 | Оригинальный |
| AUDI | 8E0 501 611 J | Оригинальный |
| SKODA | 8E0 501 611 | Оригинальный |
| SKODA | 8E0 501 611 J | Оригинальный |
| VW | 8E0 501 611 | Оригинальный |
| VW | 8E0 501 611 J | Оригинальный |
| 40 44688 19386 5 | ||