| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 38 92 6533 |
| Длина: | 200 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Стойка: | Соединительная штанга |
| Диаметр: | 8 мм |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 0,350 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PORSCHE | 997 343 069 00 | Оригинальный |
| PORSCHE | 997 343 069 01 | Оригинальный |
| PORSCHE | 997 343 069 02 | Оригинальный |
| 40 44688 53874 1 | ||