| Характеристики: | |
| Толщина: | 48 мм |
| Внутренний диаметр: | 14 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 87 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с шариковым подшипником |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,632 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90184755 | Оригинальный |
| OPEL | 00344 508 | Оригинальный |
| OPEL | 0344 508 | Оригинальный |
| OPEL | 344 508 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90184755 | Оригинальный |
| 40 44688 03191 4 | ||