| Характеристики: | |
| Длина: | 136 мм |
| Ширина (мм): | 109 |
| Толщина: | 40 мм |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Наружный диаметр: | 76 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без шарикового подшипника |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90445207 | Оригинальный |
| OPEL | 00344 519 | Оригинальный |
| OPEL | 0344 519 | Оригинальный |
| OPEL | 344 519 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90445207 | Оригинальный |
| 40 44688 08176 6 | ||