| Характеристики: | |
| Длина: | 54,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 21 |
| Наружный диаметр: | 56 мм |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,182 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90235041 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 338 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 338 | Оригинальный |
| OPEL | 352 338 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90235041 | Оригинальный |
| 40 44688 03143 3 | ||