| Характеристики: | |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 47,5 мм |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Материал: | алюминий |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,210 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90468638 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 358 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 358 | Оригинальный |
| OPEL | 352 358 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90468638 | Оригинальный |
| 40 44688 02128 1 | ||