| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 60 |
| Толщина: | 60 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 36,5 мм |
| Наружный диаметр: | 43 мм |
| Материал: | резина/металл |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,178 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90498738 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 364 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 364 | Оригинальный |
| OPEL | 352 364 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90498738 | Оригинальный |
| 40 44688 11662 8 | ||