| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 27 |
| Ширина (мм): | 46 |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 59,5 мм |
| Наружный диаметр: | 27 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,190 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13138151 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 24430103 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 310 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 320 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 310 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 320 | Оригинальный |
| OPEL | 352 310 | Оригинальный |
| OPEL | 352 320 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13138151 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24430103 | Оригинальный |
| 40 44688 18548 8 | ||