| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 70 |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 49 мм |
| Наружный диаметр: | 59 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Вес: | 0,182 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09199576 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 09199961 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 24428982 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9199576 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9199961 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93188302 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93188303 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 309 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 366 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 377 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 378 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 309 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 366 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 377 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 378 | Оригинальный |
| OPEL | 352 309 | Оригинальный |
| OPEL | 352 366 | Оригинальный |
| OPEL | 352 378 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09199576 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09199961 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24428982 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9199576 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9199961 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188302 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93188303 | Оригинальный |
| 40 44688 64236 3 | ||