| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 78 |
| Внутренний диаметр: | 23 |
| Наружный диаметр: | 120 мм |
| Наружный диаметр: | 34 мм |
| Ø фаски 2: | 100 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесного подшипника |
| Сторона установки: | передний мост |
| Вес: | 1,336 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90157724 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90498610 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 169 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 178 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 197 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 169 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 178 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 197 | Оригинальный |
| OPEL | 326 169 | Оригинальный |
| OPEL | 326 178 | Оригинальный |
| OPEL | 326 197 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90157724 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90498610 | Оригинальный |
| 40 44688 03106 8 | ||