| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 74,5 |
| Толщина: | 75 мм |
| Внутренний диаметр: | 35 |
| Наружный диаметр: | 136 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Конструкция подшипника: | радиально-упорный шариковый подшибник |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 2,216 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90235435 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90235571 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 180 | Оригинальный |
| OPEL | 00326 181 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 180 | Оригинальный |
| OPEL | 0326 181 | Оригинальный |
| OPEL | 326 180 | Оригинальный |
| OPEL | 326 181 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90235435 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90235571 | Оригинальный |
| 40 44688 05117 2 | ||