| Характеристики: | |
| Наружная резьба: | M22 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 29 |
| Количество присоединений: | 3 |
| Область температуры от: | 100 °C |
| Диапазон температуры до: | 94 °C |
| Область температуры от: | 110 °C |
| Диапазон температуры до: | 95 °C |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,051 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90339408 | Оригинальный |
| OPEL | 01341 025 | Оригинальный |
| OPEL | 1341 025 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90339408 | Оригинальный |
| 40 44688 53546 7 | ||