| Характеристики: | |
| Длина: | 134 мм |
| Длина: | 29 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 10 |
| Напряжение: | 11 В |
| Вес: | 0,04 кг |
| Длина предупреждающего контакта: | Способность к послесвечению |
| Необходимое количество: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09118201 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90569338 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9118201 | Оригинальный |
| OPEL | 01214 456 | Оригинальный |
| OPEL | 01214 457 | Оригинальный |
| OPEL | 1214 456 | Оригинальный |
| OPEL | 1214 457 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09118201 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90569338 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9118201 | Оригинальный |
| 40 44688 51503 2 | ||