| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Число отверстий в диске колеса: | 4 |
| Наружный диаметр: | 247 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 10 мм |
| Вес: | 4 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09193872 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9193872 | Оригинальный |
| OPEL | 04700 711 | Оригинальный |
| OPEL | 4700 711 | Оригинальный |
| SUZUKI | 55311-83E00 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09193872 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9193872 | Оригинальный |
| 40 44688 18888 5 | ||