| Характеристики: | |
| Длина: | 543 мм |
| Цвет: | черный |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 310 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 220 мм |
| Вес: | 0,262 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 24465295 | Оригинальный |
| OPEL | 01180 405 | Оригинальный |
| OPEL | 1180 405 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24465295 | Оригинальный |
| 40 44688 27603 2 | ||