| Характеристики: | |
| Длина: | 479 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 340 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 179 мм |
| Вес: | 0,235 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13220159 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 532 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 532 | Оригинальный |
| OPEL | 132 532 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13220159 | Оригинальный |
| 40 44688 27619 3 | ||