| Характеристики: | |
| Длина: | 576 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 530 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 205 мм |
| Вес: | 0,2 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13101335 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13247867 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 691 | Оригинальный |
| OPEL | 00176 537 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 691 | Оригинальный |
| OPEL | 0176 537 | Оригинальный |
| OPEL | 132 691 | Оригинальный |
| OPEL | 176 537 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13101335 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13247867 | Оригинальный |
| 40 44688 27623 0 | ||