| Характеристики: | |
| Длина: | 538,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 520 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 177 мм |
| Вес: | 0,260 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13241975 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93386999 | Оригинальный |
| OPEL | 00176 726 | Оригинальный |
| OPEL | 0176 726 | Оригинальный |
| OPEL | 05132 262 | Оригинальный |
| OPEL | 176 726 | Оригинальный |
| OPEL | 5132 262 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13241975 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93386999 | Оригинальный |
| 40 44688 27624 7 | ||