| Характеристики: | |
| Длина: | 472 мм |
| Диаметр корпуса: | 18 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 370 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 191 мм |
| Вес: | 0,228 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09114311 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9114311 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 670 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 670 | Оригинальный |
| OPEL | 132 670 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09114311 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9114311 | Оригинальный |
| 40 44688 27626 1 | ||