| Характеристики: | |
| Длина: | 474,5 мм |
| Диаметр корпуса: | 19 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 625 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 169 мм |
| Вес: | 0,282 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 09180255 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13241974 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 9180255 | Оригинальный |
| OPEL | 00176 608 | Оригинальный |
| OPEL | 00176 725 | Оригинальный |
| OPEL | 0176 608 | Оригинальный |
| OPEL | 0176 725 | Оригинальный |
| OPEL | 176 608 | Оригинальный |
| OPEL | 176 725 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 09180255 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13241974 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9180255 | Оригинальный |
| 40 44688 27629 2 | ||