| Характеристики: | |
| Длина: | 509 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 8 мм |
| Выталкивающая сила: | 530 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 199 мм |
| Вес: | 0,37 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 90246620 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 90246621 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 708 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 709 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 708 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 709 | Оригинальный |
| OPEL | 132 709 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90246620 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 90246621 | Оригинальный |
| 40 44688 27648 3 | ||