| Характеристики: | |
| Толщина: | 68 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 52 мм |
| Наружный диаметр: | 28 мм |
| Материал: | резина |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | спереди |
| Вес: | 0,290 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 51895366 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895366 SK | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895367 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 51895367 SK | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 55703212 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 55703232 | Оригинальный |
| FIAT | 51895366 | Оригинальный |
| FIAT | 51895366 SK | Оригинальный |
| FIAT | 51895367 | Оригинальный |
| FIAT | 51895367 SK | Оригинальный |
| FIAT | 55703232 | Оригинальный |
| FIAT | 55703312 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13260666 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55703232 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 380 | Оригинальный |
| OPEL | 00352 947 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 380 | Оригинальный |
| OPEL | 0352 947 | Оригинальный |
| OPEL | 352 380 | Оригинальный |
| OPEL | 352 947 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13260666 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55703232 | Оригинальный |
| 40 44688 28475 4 | ||