| Характеристики: | |
| Длина: | 305 мм |
| Длина: | 285 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 36 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,63 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93178160 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93178160 SK | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93187435 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93187435 SK | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93191673 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 93191673 SK | Оригинальный |
| OPEL | 1603 252 | Оригинальный |
| OPEL | 1603 252 SK | Оригинальный |
| OPEL | 1603 290 | Оригинальный |
| OPEL | 1603 290 SK | Оригинальный |
| OPEL | 1603 417 | Оригинальный |
| OPEL | 1603 417 SK | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93178160 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93178160 SK | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93187435 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93187435 SK | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93191673 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93191673 SK | Оригинальный |
| 40 44688 55369 0 | ||