| Характеристики: | |
| Длина: | 309 мм |
| Длина: | 324 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M18 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 57 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 36 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,79 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13271996 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13271996 SK | Оригинальный |
| OPEL | 6606 030 | Оригинальный |
| OPEL | 6606 030 SK | Оригинальный |
| SAAB | 13 271 996 | Оригинальный |
| SAAB | 13 271 996 SK | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13271996 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13271996 SK | Оригинальный |
| 40 44688 56217 3 | ||