| Характеристики: | |
| Толщина: | 28,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 48 |
| Наружный диаметр: | 153 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | для коленчатого вала |
| Вес: | 1,27 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 97352964 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 97353964 | Оригинальный |
| OPEL | 05614 441 | Оригинальный |
| OPEL | 5614 441 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 97353964 | Оригинальный |
| 40 44688 34196 9 | ||