| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 40 93 4319 |
| Длина: | 140 мм |
| Длина: | 160 мм |
| Внутренняя резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,5 мм |
| Сторона установки: | передний мост справа |
| Вес: | 0,480 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 93196779 | Оригинальный |
| OPEL | 01609 012 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 012 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93196779 | Оригинальный |
| 40 44688 34320 8 | ||