| Характеристики: | |
| Длина: | 375 мм |
| Наружный диаметр: | 15,6 мм |
| Наружный диаметр: | 6 мм |
| Диаметр корпуса: | 15,6 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 6 мм |
| Выталкивающая сила: | 180 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 118 мм |
| Вес: | 0,212 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 9199 932 | Оригинальный |
| OPEL | 00132 531 | Оригинальный |
| OPEL | 0132 531 | Оригинальный |
| OPEL | 132 531 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 9199 932 | Оригинальный |
| 40 44688 34509 7 | ||