| Характеристики: | |
| Длина: | 905 мм |
| Диаметр корпуса: | 22 мм |
| Диаметр поршневого штока: | 10 мм |
| Выталкивающая сила: | 780 N |
| Сторона установки: | с обеих сторон |
| Высота подъема: | 315 мм |
| Вес: | 0,695 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 91166378 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 91168256 | Оригинальный |
| NISSAN | 82001-62697 | Оригинальный |
| NISSAN | 90451-00QAA | Оригинальный |
| OPEL | 04414 419 | Оригинальный |
| OPEL | 4414 419 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 00 313 346 | Оригинальный |
| RENAULT | 82 00 162 697 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91166378 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 91168256 | Оригинальный |
| 40 44688 34515 8 | ||