| Характеристики: | |
| Давление: | 0,2 бар |
| Давление: | 0,4 бар |
| Длина: | 51 мм |
| Наружная резьба: | M10 x 1 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Количество присоединений: | 1 |
| Цвет: | серый |
| Длина болта под головкой: | 11 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с уплотнительным кольцом |
| Вес: | 0,03 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 24461314 | Оригинальный |
| OPEL | 06240 261 | Оригинальный |
| OPEL | 6240 261 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24461314 | Оригинальный |
| 40 44688 36961 1 | ||