| Характеристики: | |
| Длина: | 43,5 мм |
| Ширина (мм): | 39 |
| Толщина: | 36,3 мм |
| Внутренний диаметр: | 15 |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,035 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 24403523 | Оригинальный |
| OPEL | 00350 104 | Оригинальный |
| OPEL | 0350 104 | Оригинальный |
| OPEL | 350 104 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 24403523 | Оригинальный |
| 40 44688 57268 4 | ||