| Характеристики: | |
| Толщина: | 34,5 мм |
| Внутренний диаметр: | 30 |
| Внутренний диаметр: | 8 |
| Наружный диаметр: | 168 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | резина/металл |
| Количество отверстий: | 5 |
| Вес: | 2 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 55564573 | Оригинальный |
| OPEL | 00614 584 | Оригинальный |
| OPEL | 0614 584 | Оригинальный |
| OPEL | 614 584 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55564573 | Оригинальный |
| 40 44688 37525 4 | ||