| Характеристики: | |
| Толщина: | 52 мм |
| Внутренний диаметр: | 26 |
| Наружный диаметр: | 158 мм |
| Материал: | металл |
| Материал: | резина |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | для коленчатого вала |
| Вес: | 1,18 кг |
| Количество ребер: | 6 |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 55565300 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 55565300 | Оригинальный |
| OPEL | 00615 062 | Оригинальный |
| OPEL | 0615 062 | Оригинальный |
| OPEL | 615 062 | Оригинальный |
| SAAB | 55 565 300 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 55565300 | Оригинальный |
| 40 44688 39183 4 | ||