| Характеристики: | |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Число отверстий в диске колеса: | 6 |
| Наружный диаметр: | 337 мм |
| Ø фаски 2: | 120 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Сторона установки: | передний мост |
| Минимальная толщина: | 27 мм |
| Вес: | 10,97 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13501940 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13576781 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13579153 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 080 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 081 | Оригинальный |
| OPEL | 00569 335 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 080 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 081 | Оригинальный |
| OPEL | 0569 335 | Оригинальный |
| OPEL | 569 080 | Оригинальный |
| OPEL | 569 081 | Оригинальный |
| OPEL | 569 335 | Оригинальный |
| SAAB | 13 576 781 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13501940 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13576781 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13579153 | Оригинальный |
| 40 44688 57892 1 | ||