| Характеристики: | |
| Длина: | 294 мм |
| Длина: | 320 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 62 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,67 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13314168 | Оригинальный |
| OPEL | 00920 005 | Оригинальный |
| OPEL | 0920 005 | Оригинальный |
| OPEL | 920 005 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13314168 | Оригинальный |
| 40 44688 65856 2 | ||