| Характеристики: | |
| Длина: | 223 мм |
| Длина: | 242 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 53 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 38 |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,5652 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13354542 | Оригинальный |
| OPEL | 01609 187 | Оригинальный |
| OPEL | 1609 187 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13354542 | Оригинальный |
| 40 44688 65898 2 | ||