| Характеристики: | |
| Парные номера артикулов: | 40 94 4340 |
| Длина: | 396 мм |
| Наружная резьба: | M16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба: | M12 x 1,75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 30 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 24 |
| Сторона установки: | передний мост слева |
| Вес: | 1,498 кг |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| GENERAL MOTORS | 13314168 | Оригинальный |
| GENERAL MOTORS | 13314168 S2 | Оригинальный |
| OPEL | 0920 005 | Оригинальный |
| OPEL | 0920 005 S2 | Оригинальный |
| OPEL | 920 005 S2 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13314168 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 13314168 S2 | Оригинальный |
| 40 44688 65919 4 | ||