| Характеристики: | |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 46 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,18 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 870 549 | Оригинальный |
| FORD USA | 93BB3A262BA | Оригинальный |
| 40 44688 01312 5 | ||