| Характеристики: | |
| Толщина: | 46 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 60 мм |
| Наружный диаметр: | 22 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,046 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 023 058 | Оригинальный |
| FORD | 1 074 282 | Оригинальный |
| FORD USA | 95BG3A262AA | Оригинальный |
| FORD USA | 95BG3A262BA | Оригинальный |
| 40 44688 50776 1 | ||