| Характеристики: | |
| Толщина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Наружный диаметр: | 35 мм |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,092 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 632 679 | Оригинальный |
| FORD | 6 192 705 | Оригинальный |
| FORD USA | 85GB3063AB | Оригинальный |
| FORD USA | 85GB3063AC | Оригинальный |
| 40 44688 51560 5 | ||