| Характеристики: | |
| Толщина: | 91 мм |
| Внутренний диаметр: | 16 |
| Наружный диаметр: | 41 мм |
| Наружный диаметр: | 26 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | сзади |
| Вес: | 0,092 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 517 356 | Оригинальный |
| FORD USA | 92VB3069AA | Оригинальный |
| 40 44688 53492 7 | ||