| Характеристики: | |
| Толщина: | 51 мм |
| Внутренний диаметр: | 10 |
| Наружный диаметр: | 37 мм |
| Наружный диаметр: | 17 мм |
| Сторона установки: | передняя ось нижняя |
| Сторона установки: | внутри |
| Вес: | 0,046 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 087 890 | Оригинальный |
| FORD USA | 81AB3063AA | Оригинальный |
| 40 44688 50778 5 | ||