| Характеристики: | |
| Длина: | 280 мм |
| Наружный диаметр: | 12 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 2 мм |
| Наружная резьба: | M14 x 1,5 мм |
| Длина резьбы: | 62 мм |
| Длина резьбы: | 14,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 13 |
| Ширина зева гаечного ключа: | 32 |
| Материал: | сталь |
| Сторона установки: | передняя ось, двусторонне |
| Вес: | 0,46 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 6 131 083 | Оригинальный |
| FORD | 6 185 336 | Оригинальный |
| FORD USA | 83BB3L519EA | Оригинальный |
| FORD USA | 87BB3L519EA | Оригинальный |
| 40 44688 50892 8 | ||