| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 15 |
| Ширина (мм): | 14,5 |
| Внутренний диаметр: | 27 |
| Внутренний диаметр: | 17,3 |
| Наружный диаметр: | 50 мм |
| Наружный диаметр: | 40 мм |
| Сторона установки: | Задняя ось двусторонне |
| Вес: | 0,222 кг |
| Необходимое количество: | 2 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 5 007 027 | Оригинальный |
| FORD USA | A800X1K028AA | Оригинальный |
| 40 44688 63212 8 | ||