| Характеристики: | |
| Длина: | 350 мм |
| Ширина (мм): | 156 |
| Толщина: | 30 мм |
| Материал: | Активированный уголь |
| Вес: | 0,155 кг |
| Исполнение фильтра: | Фильтр-патрон |
| Исполнение фильтра: | Фильтр из активированного угля |
| Необходимое количество: | 1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 120 475 | Оригинальный |
| FORD | 1 139 655 | Оригинальный |
| FORD | 1 353 270 | Оригинальный |
| FORD | 1 353 271 | Оригинальный |
| FORD | 1 452 349 | Оригинальный |
| FORD USA | 93BW196244AA | Оригинальный |
| FORD USA | 96FW19G244BA | Оригинальный |
| FORD USA | 96FX19G244AAHF | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-61-J6X | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-61-J6X S1 | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-61-J6XA | Оригинальный |
| MAZDA | 1E00-61-J6XA S1 | Оригинальный |
| 40 44688 55542 7 | ||